Lot : 11

Jean Baptiste Alphonse CYTERE (1861-1941). Vase en grès émaillé bleu monture en bronze doré à décor de pommes et épines de pin, signé en creux sur le fond H:27 cm

Prix marteau : 700€

Lot 10DAUM. Coupe polylobée en verre multicouche dégag
Lot 20Groupe en grès émaillé représentant un homme l