Lot : 11
Jean Baptiste Alphonse CYTERE (1861-1941). Vase en grès émaillé bleu monture en bronze doré à décor de pommes et épines de pin, signé en creux sur le fond H:27 cm
Prix marteau : 700€
Lot 10DAUM. Coupe polylobée en verre multicouche dégag
Prix marteau : 700€