Lot : 109

Ecole Francaise XVIIe. « Portrait d’Henri IV » Huile sur toile. 157×112 cm. Rentoilage.

Estimation : €

Lot 108"La vierge de pitié". Huile sur panneau de chêne
Lot 116Lavabo en pierre calcaire, sculpté de godrons. Fr