Lot : 109

R. LACRELLE (XXème siècle) Nu féminin sur fond de paysage, dessin au crayon et aquarelle, signé en bas à droite. 34 x 26 cm.

Estimation : 100/150€

Lot 113A LHECKE (?) Nu féminin en bronze à patine brune
Lot 128Marguerite BERMOND (1911-1991) Amaryllis, huile su