Lot : 108

Luigi MANTOVANI (1880-1957). « La piazza del Duomo ». Huile sur toile maroufflée sur carton. Signée et datée 1934 en bas à droite. Dim. 37×45 cm.

Estimation : 200/400€

Lot 107Sonia DELAUNAY (1885-1979). Chien, Dessin autograp
Lot 109ROBJ, Paris. La marchande d'orange. Bouteille à l