Lot : 108

Ecole francaise XXème siècle, deux études féminines, dessin au crayon et rehauts d’aquarelle sur papier. 21 x 13,5 cm à vue chaque.

Estimation : 50/80€

Lot 105Marius CHAMBON (1876-1962) Nu féminin, dessin au
Lot 98Jean-Francois THOMAS (1894-1939) Ensemble de cinq