Lot : 108

Vitrail peint à décor de deux soldats, de la couronne et du blason du Saint Empire. Daté 1542. Suisse alémanique, époque XVIe siècle. Dim : 42×30,5 cm.

Prix marteau : 1750€

Lot 101Buste de Christ en pierre calcaire sculptée en ro
Lot 109Quatre verrières composées de vitraux à sujets