Lot : 107

J.LIBERGE (1903-1977) Nu féminin, signé en bas à gauche et daté 1950. 52 x 35 cm

Estimation : 80/100€

Lot 87Avant- Garde russe, Compositions cubistes, quatre
Lot 102Emile CONTRAULT (? - 1945) "Pont Saint Nicolas-Pa