Lot : 106

Armoire en chêne ouvrant à deux vantaux ornés de panneaux sculpté à plis de serviette. France XVe. H. 204, L. 225, P. 78 cm.

Estimation : €

Lot 105Rare Armoire en chêne ouvrant à quatre vantaux o
Lot 108"La vierge de pitié". Huile sur panneau de chêne