Lot : 106
Monture d’huilier-vinaigrier en argent posant sur quatre pieds boules, socle rectangulaire à décor de frise, poincon coq 1er titre, Paris (1798-1809), maitre orfèvre :P.M. Poids total : 508 g. Manque les flacons
Prix marteau : 200€
Lot 105ODIOT. Petit légumier couvert en argent à cotes