Lot : 105

Ecole orientaliste. « Vue de médina » huile sur toile signée en bas à droite. Vers 1920. Dim: 42 x 122,5 cm.

Prix marteau : 2800€

Lot 101Album d'environ 85 photographies (tirage argentiqu
Lot 108FRERE Charles-Théodore (1814-1888). " La caravane