Lot : 104

Paul CHARLEMAGNE(1892-1972 ) Les maisons de pêcheurs dessin au fusain signé en bas à gauche, 42,5 x 58,5 cm

Estimation : 60/80€

Lot 127Marguerite BERMOND (1911-1991) Amaryllis, huile su
Lot 159H.RICHARD (XXème siècle) "Coucher de soleil au v