Lot : 103
« Registre des Comptes de La Confrérie depuis son érection jusque et y compris 178 ? Pse De Bournainville » , reliure en parchemin à 3 nerfs. Provient de la Généralité d’Alencon (manques) 25, 5 cm x 19 cm
Prix marteau : 400€
Lot 101Bénitier en bois sculpté et doré orné d'angelo