Lot : 102

Leandro BASSANO (1557-1622), école de.  » Les Vendange de Bacchus ». Dessin à la plume. Cachet de collection en bas à gauche. Présenté dans un cadre XVIIe en bois sculpté, stuqué et doré. Dim. 25×34 cm à vue.

Estimation : 100/150€

Lot 101Ecole GENOISE vers 1700, entourage de Carlo Antoni
Lot 103Ecole du nord XVIIe siècle. " Cavaliers au bord d