Lot : 102

Emile CONTRAULT (? – 1945) « Pont Saint Nicolas-Paris », dessin au crayon mine, monogrammé et daté 1901, Cachet de l’atelier Emile CONTRAULT, 22,5 x 33,5 cm

Estimation : 80/100€

Lot 107J.LIBERGE (1903-1977) Nu féminin, signé en bas
Lot 105Marius CHAMBON (1876-1962) Nu féminin, dessin au