Lot : 102

Petit cadre à double vue orné de deux miniatures sur ivoire. Une première scène en facade dissimule une seconde scène érotique. Epoque Louis XVI. Dim : 9, 5×8,5 cm.

Prix marteau : 6300€

Lot 101Carnet aux Armes du Comte d'Artois La reliure en m
Lot 103Tapisserie en laine à décor au chinois représen