Lot : 101,20

/2 – Trois composition de vitraux. XVe-XVIe siècle. Dim. 55×31,5 cm ; 46,5×32,5 cm et 55,5×31 cm. Accidents

Prix marteau : 600€

Lot 100Trois vitraux représentant: la Vierge devant le t
Lot 102Vitrail représentant un laïc. France, en partie