Lot : 101

Francis PICABIA (1879-1953) « Effet du matin sur l’étang de Berre, Martigues » (1908) eau-forte, sujet inversé par rapport à la toile originale, signée et numérotée dans la marge. 18 x 25,5 cm

Estimation : 100/200€

Lot 100Albert MARQUET (1875-1947) Bords de Seine, eau-for
Lot 78Ecole cubiste XXème siècle. L'accordéoniste, sc