Lot : 101

Ensemble de sept vitraux de forme ronde dont le couronnement de la Vierge, un portrait de moine, deux gentilshommes, une femme éplorée, une femme au voile bleu et un portrait d’homme. France, en partie du XVIe siècle. Diam: de 20 cm à 12 cm. Usures et petits manques.

Prix marteau : 3200€

Lot 100Trois vitraux représentant: la Vierge devant le t
Lot 102Vitrail représentant un laïc. France, en partie