Lot : 101
Important fleuron gothique en pierre calcaire sculptée en profond relief d’enroulements feuillagés. France, fin du XVe siècle. H : 36. L : 105. P : 96 cm.
Prix marteau : 1200€
Lot 100Corpus Christi Sculpture en grès sculpté en demi
Prix marteau : 1200€