Lot : 100

Albert MARQUET (1875-1947) Bords de Seine, eau-forte, signée et numérotée dans la marge n°93/200. 21 x 29 cm.

Estimation : 100/200€

Lot 82Jacques René COURREYE (XXème siècle) Ensemble d
Lot 101Francis PICABIA (1879-1953) "Effet du matin sur l'