Lot : 10

Lot comprenant six montres dont: deux montres gousset en or jaune et métal, cadran fond doré, (manque un verre et des aiguilles sur l’une) poids total: 95,1 g diamètre:4 cm et 4 montres de col en or jaune, cadrans émaillés blancs, poids total: 98,8 g, on y joint 3 clés.

Prix marteau : 1300 /150€

Lot 9Montre de gousset en or jaune, la cuvette intérie
Lot 12Lot comprenant une montre de col en or jaune montÃ