Lot : 1

Trois alliances en or 18 carats, une large en or rose gravée « R.Denimal G.Thibaut unis le 8 X 1900, TDD: 66, une deuxième fine en or jaune, TDD: 68, une troisième en or jaune TDD : 59, poids total : 6,4 g. et Montre de col, la boite en argent (poincon crabe), le cadran émaillé blanc, boite numérotée 144675 à décor ciselé de rinceaux et fleurs rehaussées d’or, poids total : 19,5 g, on y joint une chaine argent poids: 18,9 g

Prix marteau : 230€

Lot 2Petite bague, la monture en or jaune 18 carats ser