Lot : 1

LE COULTRE ET Cie. Montre de poche de dame en or jaune, le contour de la lunette ciselé de fleurs, le boitier orné d’une étoile brillantée, numéroté 64301, mouvement intérieur à rubis, signé, diamètre: 26 mm, poids brut : 15,9 g. Présentée avec une chaine de montre en or jaune à maillons ovales ajourés de trèfle, poids: 32,3 g, longueur : 117 cm

Prix marteau : 820€

Lot 5Chevalière en or jaune (ressoudée) monogrammée