Lot : 1

Jean Pierre Laurens (1875 -1932) Elégante en robe de soir jaune, huile sur toile signée en bas à droite, 90 X 70 cm légers repeints

Prix marteau : 25000€

Lot 3"Poissons japonais", Laque rouge et laque de coule